Мой класс

Уважаемые родители! Родительское собрание состоится 10 ноября в 19.00, кабинет 26. На повестке итоги II четверти, выступление психолога, новогодние праздники.

Полезные ссылки для родителей!

Наши фотографии!





Уважаемые родители! 

Родительское собрание состоится в субботу 7 февраля в 12.00 в кабинете №26 . На собрание приглашены учителя предметники. С собой необходимо иметь паспорт . Просьба всем быть на собрании.

Уважаемые родители, поездка в театр на спектакль "Легенды Байкала" состоится 16 мая.

Дорогие ребята, уважаемые родители!
23 декабря мы с ребятами съездили на турбазу "Звездный". Мы очень хорошо отдохнули, катались на коньках, на горке, купались в бассейне. Большое спасибо Красовской Дарье Алексеевне за помощь классному руководителю!

17 ноября в нашем классе прошел классный час на тему "Информационная безопасность". По итогам классного часа сформирована инициативная группа ребят, которые будут разрабатывать и защищать плакат "Интернет: добро или зло" 

Уважаемые родители! Родительское собрание состоится в пятницу 21 ноября в 19.00 в кабинете №26 . На повестке дня следующие вопросы: итоги 1 четверти, электронный дневник учащихся и другие. Просьба всем быть на собрании. С уважением Лариса Витальевна.

 Дорогие ребята и родители 5 "г" класса, эта страничка для вас!
В октябре был проведен классный час на тему "Дружба"

1 комментарий: